Приснилось,что убегаю от любимого человека,с которым расстались 3,5месяца назад,и не могу убежать,все на одном месте.

Удачн@Я Мастер (2359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
"I will always love you" Профи (698) 15 лет назад
Сны - оч интересная и полезная штука, зачастую благодаря им люди избегают плохих вещей.. . В твоем случае, как я считаю, если любовь между вами правда есть - будете вместе все равно:)
Остальные ответы
Галочка Мыслитель (6917) 15 лет назад
ты его просто не отпускаешь из своих мыслей. хочется уже вздохнуть свободно а мысли все с ним. определись чего хочешь и забудь его.
Удачн@ЯМастер (2359) 15 лет назад
А если он во сне говорит, что приедет, причем, сначала купит подарок, а потом приедет. К чему? И предлагает переехать к нему жить?
Галочка Мыслитель (6917) может быть такие сны просто визуализация твоих мечт