Как поменять при помощи bat файла время (НЕ ДАТУ)

Роман Мельников Знаток (269), на голосовании 9 месяцев назад
Необходимо, чтоб bat файл при открытии изменял время вплоть до секунд
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157224) 10 месяцев назад
Откройте блокнот и введите следующую команду:

```batch
 @echo off
time HH:MM:SS

```

Замените `HH`, `MM`, `SS` на желаемые часы, минуты и секунды, сохраните файл с расширением `.bat` и запустите его от имени администратора.
ДенисИскусственный Интеллект (113529) 10 месяцев назад
а эхо на кой чёрт?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157224) Денис, не нужен будет, уберет)