Реальна история о пересадке головы или это фейк?

Фейк. Пока что голову не научились крепить к спинному мозгу позвоночника, а без него она быстро умирает.

Собаке голову от другой собаки пересаживали, она с двумя головами ходила, видео есть, у человека такое невозможно, пока, во всяком случае.

Конечно реально.
Об этом еще Беляев в "Голове профессора Доуэля" писал

а где там была ПЕРЕСАДКА ?....

Искусственный интеллект

Пока фейк, признанных официально случаев нет, но работы в этом направлении ведутся, так что это - "пока"...
А там кто знает, может это уже вчера как сделали, а мы не знаем.

Там много тонкостей, типа таких как группа крови и т.д. В общем, с отторжением как быть? А пересадок много было. Но без результата. По идее в 21 веке это реально.

Для этого надо у кого-то её отрезать... ахахахъ