Помогите пожалуйста разобраться в задаче по вероятности и статистики

Sofa Cat Ученик (99), на голосовании 1 год назад
В финансовой компании средняя зарплата сотрудника отдела маркетинга составляет 73тыс.,а отдела продаж 66тыс. При этом в отделе маркетинга количество сотрудников равно 8 а в отделе продаж 12. Вычисли среднюю заработную плату сотрудника этих отделов.
Голосование за лучший ответ
Ирина Высший разум (154252) 1 год назад
(73*8+66*12):20=
Sofa CatУченик (99) 1 год назад
Спасибо большое вам?
pedik kolecovichУченик (121) 5 месяцев назад
спасибо получил 2