Все про бизнес

Яндекс сплит улучшенный это кредитка ? получается нужно будет платить по кредитке - 35 % ?

хотя яндекс пишет что периоды не оплачиваться (например на 2-4 месяца, а на полгода например уже с процентами) ,как это работает ?
А по факту получается все равно нужно платить за кредит за саму карту !? хитро ,сплит бесплатный ,а кредитка платная, так чтоле )))

Здравствуйте!

Сплит - услуга, с которой можно разделить платежи на 2,4 и 6 месяцев. Начисляем комиссию только за длинный Сплит на 4 или 6 месяцев. Её размер зависит от многих факторов, поэтому всегда разный.

Если разделить платёж нужно на больший срок, для это подойдет улучшенный Сплит - кредитный продукт с возможностью разбить оплату на срок до 24 месяцев.

василий должен страдать.

тинькофф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!