Яндекс сплит улучшенный это кредитка ? получается нужно будет платить по кредитке - 35 % ?

Ник Новопавловский Ученик (102), на голосовании 8 месяцев назад
хотя яндекс пишет что периоды не оплачиваться (например на 2-4 месяца, а на полгода например уже с процентами) ,как это работает ?
А по факту получается все равно нужно платить за кредит за саму карту !? хитро ,сплит бесплатный ,а кредитка платная, так чтоле )))
Голосование за лучший ответ
Дилара Дилара Ученик (186) 9 месяцев назад
тинькофф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ivan Sviridov Оракул (64052) 9 месяцев назад
василий должен страдать.
Яндекс Пэй Знаток (426) 9 месяцев назад
Здравствуйте!

Сплит - услуга, с которой можно разделить платежи на 2,4 и 6 месяцев. Начисляем комиссию только за длинный Сплит на 4 или 6 месяцев. Её размер зависит от многих факторов, поэтому всегда разный.

Если разделить платёж нужно на больший срок, для это подойдет улучшенный Сплит - кредитный продукт с возможностью разбить оплату на срок до 24 месяцев.
Никита ВидеооператорУченик (109) 9 месяцев назад
С меня сняли деньги за пользование улучшенного сплита на 4 месяца ( который был без доплаты и процентов) в итоге около 450₽ только проценты сняли за использование карты сплита ,а я купил на 2000₽ бытовой химии , хотя Яндекс не пишет что будет снимать деньги , и что это кредитка , а не улучшеный сплит , это кредит с 35% годовых !
Верне они все были до 2 месяцев ,сейчас проверил ,все сплиты. Но все равно сняли за кредит какой то ....