С какого уровня начать отстрел Бюрократов?

Инна Просветленный (33023), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
жарко от солнца в пустыне Просветленный (41715) 15 лет назад
...Эх, не ту страну назвали Гондурасом...!
Остальные ответы
Сыроежка Оракул (79597) 15 лет назад
Очевидно, что надо начинать с головы! То есть с верхних эшелонов!:)
Хуесос Знаток (436) 15 лет назад
с любого главное чтобы патронов на всех хватило а то расплодились без всякой меры
Димитрий Быковский Гуру (3597) 15 лет назад
с верху, а бюрократы нижних уровней будут ползти вверх отсреливаем их и так до тех пор пока не останется ни одного.
Дмитрий Солодков Гуру (4914) 15 лет назад
Ни с какого! Посмотрите фильм "Убить дракона".или книжку Шварца почитайте. Тогда поймете, что это дело бесполезное в принципе. Систему надо изменять.