Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Умеете ли вы жарить шашлыки?

Артём Меликян Мыслитель (5690), закрыт 15 лет назад
спасибо за оценки!:)
Проголосовало 444 чел
Варианты ответов
206
39
118
106
8
10
7
25
Комментарии
for_liliyИскусственный Интеллект (140556) 15 лет назад
У меня этим занимается муж
Катариада БазеливмейскаяМастер (1069) 15 лет назад
Я не только люблю шашлыки жарить и есть но и готовить, и вообще шашлыки это целая премудрость, и просто приятное время провождения))
Чёрная БогиняМудрец (10017) 15 лет назад
Мне кажется этим должны заниматься мужчины.
Артём Меликян Мыслитель (5690) совершенно верно! Если в компании одни девушки, тогда еще можно сделать исключение, но если есть мужчины тогда только они!
BiserГуру (3043) 15 лет назад
я считаю, что жарить шашлыки должен мужчина, а не в коем случае не женщина :) иначе это уже не будет похоже на шашлыки
Лисёна ( Рыжая бестия )Мыслитель (6321) 15 лет назад
Шашлыки должны жарить мужчины.
ОзорнойУченик (101) 15 лет назад
При чем не только из мяса.
СветланаМудрец (12770) 15 лет назад
Никогда и не пробовала это делать Мужчины и только мужчины этим занимаются.
Татьяна ИвановаМастер (1484) 15 лет назад
нет, этим занимаетса муж.а мы только любим кушать
АнастасияМыслитель (6447) 15 лет назад
Согласна с ранее высказанными мнениями. Шашлык должен жарить мужчина, хотя я и умею это делать, но всегда жарит муж, мне он может доверить только замариновать мясо)))
СомяраПросветленный (29475) 15 лет назад
Шашлык не жарят(масла, жаровни при готовке ведь нет), его готовят на углях(жгут, так сказать)...

Это скорее продукт очень горячего копчения...

Умею, конэчно...
Артём Меликян Мыслитель (5690) хорошо, представте себе вопрос: Умеете ли вы жечь шашлыки?, или Умеете ли вы готовить на углях шашлыки? как бы на такой вопрос отреагировали ответчики? Тем более что у нас принято говорить: "жарить". И может это и не правильно, но зато всем понятно.