Какие есть бесплатные программы родительского контроля для windows 10?

Юлия Шляховская Знаток (386), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (277905) 1 год назад
Kaspersky Safe Kids, Qustodio Free, Norton Family Free. И помните, наблюдение - это мощь!
Остальные ответы
Даня Маслов Гуру (3671) 1 год назад
Запаролить учётную запись только и все, родительский контроль бесполезен
Wolf345456Мыслитель (7005) 1 год назад
пароль можно обойти
Даня Маслов Гуру (3671) Wolf345456, если только знаешь его) я ещё в 7 виндовс пароль снимал с помощью командной строки
GoodGame Мудрец (13488) 1 год назад
Ахахахахах зачем?? В десятке всё уже встроено)
Yusuf Kosimov Гуру (4550) 1 год назад
можно использовать от самого microsoft - Family safety
devil.sys Просветленный (30609) 1 год назад
Правильно. Ребенок будет озабочен только тем как разрешить себе доступ.
Мастер Просветленный (32518) 1 год назад
Не контролировать надо, а уделять ребёнку время и увлечь чем-то стОящим. Ваше чадо растёт, как баобаб - сам по себе.
Troll Killer Искусственный Интеллект (285966) 1 год назад
Salfeld Child Control - программа ограничивает время, проводимое вашими детьми за компьютером - как только выделенное им время закончится, компьютер автоматически выключится и повторный вход будет возможен только после ввода пароля на торент трекере нонэйм клуб, без ВПН не зайдёшь