Бюро кредитных историй "Скоринг Бюро" точные ли данные дает? Множество ли кредитных компаний покрывает?

Lik QQ Ученик (90), на голосовании 8 месяцев назад
Рекомендуете?
Голосование за лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (89993) 9 месяцев назад
БКИ не "покрывает кредитные компании", там учитываются ваши операции с конкретными банками. Если ваш банк не заключил договор с этим БКИ, то в этом БКИ данных по вашим операциям в этом банке не будет. Тогда эти операции будут в каком-то другом БКИ.
Lik QQУченик (90) 9 месяцев назад
Да суть вопроса была в этом, просто неправильная формулировка. Я имел ввиду много ли банков заключают договор с "скоринг бюро"
Maxim Makarevich Оракул (89993) Lik QQ, это вам никто не скажет.