Боюсь вырывать зуб мудрости
Такой вопрос боюсь вырывать зуб мудрости во первых он расположен в труднодоступном месте даже не представляю как стоматолог достанет до него, во вторых боюсь наркоза, как побороть страх ?
не надо ничего вырывать! от зубов мудрости нет ничего плохого у меня все на месте. кариес лечится пломбой
А зачем его вырывать?
Там кариес и болит
Добрый день, если он Вас не беспокоит, то зачем трогать
Там кариес и болит
Аа. Понятно, представляете, что все будет хорошо. Сейчас стоматологи творят такие чудеса. Успокоительное попейте. Очень помогает. И вообще сходите на консультацию к врачу.
не вырывай.
Там кариес почти наполовину и побаливает
если что он мудрый так что он нашаманит деньги я бы оставил