Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ищу игру старую игру моего детства

фаиль латыпов Знаток (309), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте может тут помогут. Играл я в одну игру отец мне подогнал и она по сей день не выходит из головы. Игра космическая происходит на другой планете играешь . геймплей такой есть типо компании есть, и сетевой с ботами вроде ток где стенку на стенку или захват влагов . есть два типа дроидов один может левитировать он похож на мини корабль если нажать на пробел тол он подлетает на некоторую высоту и вниз .стреляет на подобие автоматной патронов и если нажать правой кнопкой мыши то тип ракетой ,а второй дроид он ездит на 4 колесах и имеет две пушки сверху стреляет очередями лазером игра похоже на механоиды но это не она играл когда мне было 5-6 лет по этому я и ориентируюсь от 2000 г выпуска думал от 1с игра но нет прошу помогите. Почему из старых игр эта игра у меня в голове. Желаю еще раз зайти в эту игру и на сладитьс им ))))
Так же вспомнил что при нажатие кнопки Ё то можно переселиться в другого дроида бота

Из название начиналось на букву анг K надеюсь память не изменяет
Голосование за лучший ответ
Фёдор Акатов Мудрец (16134) 2 месяца назад
Battlezone 1-2
фаиль латыповЗнаток (309) 2 месяца назад
Похоже но не то
Фёдор Акатов Мудрец (16134) фаиль латыпов, там только техника была или типа баттлефилда игра?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262619) 2 месяца назад
unreal tournament какой нибудь из последних
фаиль латыповЗнаток (309) 2 месяца назад
Нет там людей не было чисто техника
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (262619) фаиль латыпов, а, тогда хз
Похожие вопросы