Что делать если я случайно оформил несколько сим-карт от Тинькофф.

Роман Кузьмин Ученик (105), на голосовании 1 месяц назад
Я по случаю оформил несколько сим-карт Тинькофф. При встрече с курьером можно взять только одну симку?
Голосование за лучший ответ
Boris Знаток (448) 2 месяца назад
зайди в приложение тинькоф мобайл и там выбери тариф в 0 гб и 0 минут чтоб не списывали
beliy negr Знаток (317) 2 месяца назад
Купить компанию Тинькофф и удалить сим карты
Елена Галкина Ученик (165) 2 месяца назад
закроешь потом и все, напиши в поддержку
Роман КузьминУченик (105) 2 месяца назад
Скиньте ссылку
Елена Галкина Ученик (165) Роман Кузьмин, на что?
Виктор Треуголов Знаток (395) 2 месяца назад
У меня был баг в приложении и получилось что я заказал 7 симкарт. На вопрос как так поддержка сказала не знаем, пожалуйста примите их)