Гасить кредитку этой же кредиткой

Артем Бобков Профи (624), на голосовании 8 месяцев назад
У меня большой лимит на кредитной карте. Можно ли снять с кредитной карты деньги и их же положить на эту же кредитку чтобы погасить старый долг? Это работает? Или лучше гасить кредиткой другого банка?
Голосование за лучший ответ
Spectator Оракул (70207) 9 месяцев назад
Можно. Но если снятие денег не входит в льготный период, то какой в этом смысл?
Senior Backend Developer Оракул (79882) 9 месяцев назад
Льготный период перестает работает как только снимаешь деньги с кредитной карты.
Ратмир Петухов Ученик (104) 9 месяцев назад
Если у вас есть нужная сумма на кредитке, то вам ничего закидывать на нее не нужно. А если нет то надо на нее докидывать деньги, а не снимать. Я вот через paylate обычно покупаю нужные вещи. И даже билет на самолет и то через них покупал.