Помогите я установил ГТА 4 но она не запускается.Почему объясните?

Олег Горячев Ученик (140), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Каклюгин Профи (661) 15 лет назад
Наверно потому что пиратка
HANNUS Hanter Ученик (229) 15 лет назад
А ты напиши что именно не работает, лицензия или нет? Пиратка вроде должна идти...
максим казанцев Ученик (36) 15 лет назад
напиши конфигурацию своего компа
Artem Ushakov Профи (556) 15 лет назад
Там должна высвечиваться табличка с кодом ошибок, а потом посмотри и сравни код в файле "Коды ошибок". Или проверь, поддерживает ли твоя видюха DirectX 9.0.
Источник: vkurse.lv
Александр Мастер (1902) 15 лет назад
Усебя уже удалил поэтому точно не помню названия значков. У тебя будет 2 значка .Запускается не со значка с игрой а со значка с клубом или что то в этом роде
Илья Тхорев Ученик (153) 15 лет назад
Патаму что, она на каждом компе ведет себя по разному, можно попробовать погуглить и найти патч.
Влад Назаренко Знаток (464) 15 лет назад
Да у меня такаяже фигня питался установить нечего незнаю даже что делать наверно удалю (
tima 4ever Мастер (2419) 15 лет назад
Установи "Rockstar Games Social Club"
Источник: t4 company