Мне пришло от почты России сообщение

Quvinor pc RenAk Ученик (129), на голосовании 1 год назад
Я заказал с Авито по почте россии и сейчас второй день доставки и пришло сообщение "Отмена операции из-за ошибки оператора" Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Коля Корольченко Гуру (2575) 1 год назад
Это означает, что при обработке вашей посылки оператор Почты России допустил ошибку. Возможно, он неправильно указал адрес, вес или стоимость посылки. В этом случае посылка будет возвращена отправителю.
Райля Шамсутдинова Знаток (251) 1 год назад
Ответьте пожалуйста, чем закончилось дело? Пришло такое же уведомление, теперь думаю что делать, опять бежать на почту?
Quvinor pc RenAkУченик (129) 1 год назад
Не обращайте внимание просто ошиблись потом дальше само приедет к адресату
Quvinor pc RenAk Ученик (129) Quvinor pc RenAk, Просто почта ошиблась так что не обращайте внимание