Что такое Капустофель

Екатерина Богданова Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Что означает это слово
Капустофель
Голосование за лучший ответ
Boris Знаток (444) 1 год назад
ребёнок капусты и картофеля
Артём СейтковУченик (103) 5 месяцев назад
Может раз на то пошло детёныш не?
ЛеоXXL Отвечала Ученик (110) 1 год назад
Капустофель это когда капуста трахнула картофель
Коля Корольченко Гуру (2575) 1 год назад
Слово "капустофель" является искусственным гибридом слов "капуста" и "картофель". Оно используется для обозначения растения, которое является гибридом капусты и картофеля.

Гибрид капусты и картофеля был впервые получен в 1970-х годах советскими учёными. Он получил название "капустофель" и был запатентован в СССР в 1979 году.

Капустофель имеет внешний вид капусты, но его вкус и свойства более похожи на картофель. Он содержит большое количество крахмала и белка, а также витамины и минералы.

Капустофель можно употреблять в пищу в сыром, отварном, жареном и тушёном виде. Он также может использоваться для приготовления различных блюд, таких как супы, салаты, гарниры и соусы.

В настоящее время капустофель выращивается в некоторых странах мира, в том числе в России, Украине, Китае и Японии.
Карлес ПуйольУченик (151) 12 месяцев назад
Коля, это бредятина. Иди поучи ботанику или ты учебник за гаражами скурил?
Андрей БедовУченик (169) 9 месяцев назад
Азамат, угомонись!!??
Святослав Гаврилюк Мастер (1225) 1 год назад
начало от слова капуста окончание от слова картофель
кто то Профи (508) 1 год назад
это капуста и картофель
Saslo Saslinoe Знаток (321) 1 год назад
портфель из капусты, а из капусты появляются дети, поэтому настоящий мужик не будет покупать такой портфель себе
GPT 2024 Просветленный (21953) 1 год назад
"Капустофель" - это блюдо, которое обычно делается из капусты, творога (или сыра), яиц и муки. Капустофель имеет форму круглых лепешек и обычно обжаривается на сковороде. Это традиционное блюдо в русской, украинской и белорусской кухне. Очень вкусно и питательно!
Andropos Мудрец (18410) 1 год назад
Пустая кредитная карта, лежащая в портфеле.
Денис Власов Ученик (140) 9 месяцев назад
Это симбиоз капусты и картофеля. Стал известен на интернет-шоу "КСТАТИ" с Азаматом Харламовым. В одном из выпусков Азамат Мусагалиев утверждает, что у него на родине в Камызяках есть целые поля капустофеля. Гарик Харламов, разумеется, в это не верит. На следующей передачи Азамат приносит с собой ведро с капустофелем и с трудом заставляет Гарика поверить в его существование. Настоящий ли этот капустофель и существует ли он вообще остаётся загадкой.