Сохранилось очень много CD-дисков. Что с ними делать?

Очень много CD-дисков с разными фильмами и альбомами с давних времён. Что с ними делать, продавать их никто не купит, но может через лет 50 они будут пипец как много стоить? Или это уже просто мусор?

Я дочке оклеил дверь . Можно стену...

стенку оббить

просто мусор. Это всё найти на торентах можно и музло и фильмы

Но не факт, что в эти медиа файлы, вася пупкин конечно же не засунул майнер, который будет майнить твою видюху

можно стену украсить

Зделать какуйнибудь вещь

Запускай с балкона , красиво летают ))

Я свои просто в подъезде на ящиках оставил
Мало ли кому нужны будут

Сейчас всё цифровое
Пиратские фильмы на дисках, в них уже никакого толка )

через 50 лет покрытие отслоится.

лет через 50 может и будут стоить

Мусор. Я их не меньше сотни повыкидывал. Что интересует, перепиши на два жестких диска.