Почему после известного фото в аэропорту Махачкалы авиакомпания «Эль-Аль» сделала новую рекламу компании?
Это только нам показалось?
.
Нет, вам не показалось. Евреи нашли, куда прилететь - в мусульманскую страну, и это в то время, когда они своими террористическими действиями в Палестине настроили против себя весь мусульманский мир.
На первом фото дагестанцы проверяют, не спрятались ли евреи в турбине. Чтобы показать, что в турбине не прячутся еврейские террористы, она на новом фото усадили туда троих девчушек.
Какой , оказывается, простой ответ!
Не ищите в вентиляторе двигателя террористов - там всего лишь девушки
Я так и догадывался, что это еврейский юмор такой
В Израиле со страху обделались, но сделали вид что им смешно
Бесстыжие израильтянки
...посмеялись на тупостью антисемитов!!!чисто еврейский юмор))))
арабки ищут еврейских женихов
это те кого не нашли