Выключился телефон помогите
Я разговаривал с человеком в вотц ап через всплываюшее окно закрыл его звшел в ютуб начал смотреть шортс посмотрел 2 видео вышел начал писать имя канала зашел на него вышел сразу потом начал искать его еще раз только написал 4 буквы пробел и еще 1 букву и телефон завис провис 3-4 секунды и выключился я его и подключал к зарядке и отключал и достовал симки и засовывал и все комбинаци андройд пробывал ничего не работает и кнопи звука+п вкл/выкл нажимал и также только по другому короче все и так и не сроботало, он воабше никаких признаков жизни не подает, он точно сломался или нет если кто знает как его включить напиите модель POCO X3 PRO MIUI 13 вроде
Скажи спасибо что не взорвался
Мат плата сгорела из-за перегрева сильного
скорее всего перегрелся и у него умерла мат. плата. У меня такое было телефон на 98 % труп. К сожалению придется покупать новый(