удаление пароля самсунга без потери данных

Тихиро Огино Ученик (75), на голосовании 8 месяцев назад
восстановили разбитый телефон спустя полгода. вошли на аккаунт Samsung с компьютера. по гайдам из ютуба нашли как восстановить пароль,но этот метод устарел. а в тех поддержке говорят что все способы удаления код пароля без удаления данных с телефона удалили. так же в тех поддержке говорили обратиться к сервисом. но там сказали что без удаления данных не получится. есть доступ ко всему, осталось восстановить или удалить код-пароль. неужели не осталось никаких способов сохранить информацию удалив код-пароль?пожалуйста подскажите,очень ценные данные на телефоне!!заранее огромное спасибо.
Голосование за лучший ответ
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20053) 9 месяцев назад
Ты на чудо надеешься? Без потери данных восстановить пароль невозможно
Dante Kallen Профи (952) 9 месяцев назад
Если повезет, можно будет с телефона через пк скопировать данные нужные, а потом сбросить пароль с телефона, но если бы так можно было у вас сделать, думаю в сервисе бы сказали