Сироп со вкусом карамель или соленая карамель

Ibra Mox Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день,какой лучше сироп выбрать,и чем отличается. Хочу купить сироп марки wts,т.к начитался отзывов,за свою цену лучшее решение. Соленая карамель стоит 499 рублей,п карамель 590 рублей,обе бутылки по литру. Стоит ли переплачивать за карамель,и насколько все отличается по вкусу.Планирую готовить дома айс латте и подобные напитки
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81426) 2 месяца назад
на вкус и цвет, как говорится, вкусы отличаются же
VTV Оракул (51234) 2 месяца назад
Лично мне нравится соленая карамель. Во вкусе появляется пикантность и ощущение баланса. Исчезает приторность
Сорока@ Искусственный Интеллект (226746) 2 месяца назад
Бери соленую карамель. Но куда тебе литр то?