Что делать если сняли деньги за подписку на Яндекс плюс, хотя при этом был активирован промокод

Wendet Знаток (316), закрыт 2 месяца назад
Что делать если сняли деньги за подписку на Яндекс плюс, хотя при этом был активирован промокод на 60 бесплатных дней пользования. Пользовался подпиской всего 30 дней, но почему-то сняли деньги. В поддержке молчат. Скажите, пожалуйста, что делать в таком случае?
Лучший ответ
gimpe))) Просветленный (24527) 2 месяца назад
отписаться , с меня тоже снимали , отписался и всё.
Остальные ответы
Артур Наниев Ученик (187) 2 месяца назад
Ничего деньги уже точно не вернуть но если ты точно уверен что промокод был на 60 дней то пиши в поддержку еще раз
Владимир Котовский Мастер (1355) 2 месяца назад
Написать в поддержку, должны разобраться и дать промокод.