Стругацкие "Попытка к бегствы" Людей осуждали с формулировкой "Хотел странного". А Вы хотите странного и чего именно?

Ольга Дмитриева Просветленный (48519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валдай Мудрец (15056) 15 лет назад
Приятно, что люди знают творчество классиков. Не знаю насколько моё желание покажется вам странным, но я будучи жёстким эгоистом начал помогать людям решать их проблемы совершенно бескорыстно.. . раньше для меня это было очень странно.
Ольга ДмитриеваПросветленный (48519) 15 лет назад
Это замечательно.
Просто я после одной длительной беседы поняла, что дом, машина, деньги - это все надо, конечно, но это не то, что хочу. А что хочу понять не могу... Хочу "странного" , но не определеного на данный момент.
Жаль, что больше никто не ответил на мой вопрос
Остальные ответы
Ия Федина Мастер (1106) 15 лет назад
А мне бы хотелось чтобы все люди делали все что хотели, только за свой счет и сами платили за свои ошибки.
Это странно?