Можете назвать скрипт чтоб в один момент предмет появлялся,и пропадал тоже в определенное время в Roblox Studio?
Создаю свою игру в Roblox Studio,я новичок и не до конца разобрался,можете подсказать чтоб скрипт работал?
Для создания скрипта, который будет создавать и уничтожать объект в определенное время, вам нужно использовать функцию “wait” в Roblox. Вот пример скрипта:
local object = game.Workspace.Item -- Замените "Item" на имя вашего объекта
local function spawnObject()
local success = object:Clone()
if success then
success.Parent = game.Workspace
end
local function destroyObject()
object:Destroy()
end
spawnObject()