Что делать если чуть чуть выпил проосрочки(газировка на 1 месяц ) но при этом выкинул чтобы не было соблазна выпить.

вячеслав стороженко Мастер (1163), закрыт 2 недели назад
Что со мной будет
Лучший ответ
Домар Комар Знаток (264) 2 месяца назад
Допей, эффект будет нереальный
вячеслав стороженкоМастер (1163) 2 месяца назад
Я не хочу чтобы меня штырило или я блевал
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280950) 2 месяца назад
язва желудка и не важно что просрочка
ну поссышь ещё и пёрнишь от газиков
вячеслав стороженкоМастер (1163) 2 месяца назад
А ну тогда у меня уже как 8 лет язва
- Ученик (234) 2 месяца назад
Сдохнешь от поноса
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) 2 месяца назад
там нечему портится за месяц. сахара столько, плюс лимонка, а это консерванты. мог бы и допить
вячеслав стороженкоМастер (1163) 2 месяца назад
Да она стоила 18 рублей поэтому всё равно не жалко да и надо же давать бомжам шанс найти воду хоть и просроченную но воду
Я Умница Искусственный Интеллект (260711) вячеслав стороженко, если бы ты водочку выкинул, бомжи бы были более счастливы)))
VTV Оракул (51229) 2 месяца назад
Помнится, в жаркое олимпийское лето мы умирали от жары +35...благо работали на оптовке, где бесплатно (то есть задаром) нам отдавали пепси, колу и прочую просроченную газировку (продавать нельзя). Мы её глушили по три литра и ничего, кроме диатеза от сладкого...
вячеслав стороженкоМастер (1163) 2 месяца назад
А ясно ну я то всё равно не рискну но дам одному бомжику взять её бесплатно только я этого не узнаю конечно но хоть кто то напьётся в доволь тархуна
антон дмитриев Просветленный (33254) 2 месяца назад
Может, не далеко выкинул, не пропало
вячеслав стороженкоМастер (1163) 2 месяца назад
Сейчас уже далеко а завтра её уже не будет
антон дмитриевПросветленный (33254) 2 месяца назад
может, найдет кто
Сорока@ Искусственный Интеллект (226718) 2 месяца назад
А зачем нам уточнять выкинул или не выкинул ты бутылку? От этого эффект не поменяется.
Людмила Тищенко Оракул (91415) 2 месяца назад
Ничего не будет. У газировки срок годности указывают потому, что даже в бутылке она выдыхается.