Зачем список документов на стажировку???

альбина исаева Ученик (2), на голосовании 8 месяцев назад
Устраиыаюсь в одно учреждение, сходила на собеседование, после собеседования им написала что если я не подхожу пжл напишите мне до утра,чтобы я не ждала, через 2 часа они мне отправляют список документов, которые нужно собрать за 3 дня ( справки) и после этого они пригласят, я переспросил это список документов на стажировку?? Говорят да , но ведь я же ещё не стажировалась, незнаю понравится мне или нет, подойду я им или нет...зачем на стажировку собирать весь пакет документов????стажировка у них неделю длится .
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126971) 9 месяцев назад
Просто без документов тебя не допустят к работе
Паутинка Искусственный Интеллект (186486) 9 месяцев назад
Значит стажировка оплачивается, поэтому нужны документы.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52489) 9 месяцев назад
Идиотский подход..
Работодатель что,должен тебе объяснять свои решения? Или подстраиваться под твои желания?
Не устраивает – ищи другую работу.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 9 месяцев назад
У каждого предприятия свои правила я так понимаю это