Как зайти в роблокс студио на телефоне

чопока свиная Ученик (71), на голосовании 1 год назад
роблокс пж памагите я хочу делать сваи игри как защита осады скибиди
Голосование за лучший ответ
Андреев Прохор Профи (951) 1 год назад
Никак в робло студио не зайти через телефон, нужен пк
. Знаток (413) 1 год назад
купить комп
в днс
Дмитрий Гладков Знаток (332) 1 год назад
Чтобы войти в Roblox Studio на телефоне, выполните следующие действия:

Откройте приложение Roblox на своем телефоне.
Нажмите на значок меню (три горизонтальные линии) в верхнем левом углу экрана.
Выберите пункт “Create”.
Если вы уже создали игру, нажмите на кнопку “Open” и выберите нужную игру из списка.
Если вы еще не создали игру, выберите шаблон для создания новой игры и следуйте инструкциям на экране, чтобы создать новую игру.
Vibioro Ученик (142) 1 год назад
Ни как. Представь как все кнопки увместяться на телефоне?
Тара Адрианов Знаток (428) 1 год назад
К сожалению никак, но есть игра в роблоксе которая как бы эмулирует роблокс студию. Roblox studio Lite
Паша САС Знаток (376) 1 год назад
невозможно, роблокс студио нету на мобильных устройствах
Андрей Бормотов Профи (598) 8 месяцев назад
  1. Роблокс студио только на ПК и Компютеры.
  2. Надо научится писать скрипты на языке Lua
  3. Надо уметь строить.
Ruslan Michailov Знаток (291) 7 месяцев назад
В интернете есть плейс по роблокс студио найди в интернете. Но там не от роблокса, а от стороннего разработчика который знает новую функцию API
Ruslan MichailovЗнаток (291) 7 месяцев назад
Просто копия роблокс студио. Старая!
Амир Амиров Ученик (151) 6 месяцев назад
Перепрошей телефон на винду