Зачем он мне написал??

альбина исаева Ученик (2), на голосовании 8 месяцев назад
Ровно месяц назад парень меня бросил сам, без особой причины ....а сегодня пишет привет как дела....причём не на ватсап, а сообщением на тел....зачем???
Голосование за лучший ответ
Арина Михалева Просветленный (24679) 9 месяцев назад
Спроси сама
Bad BoyИскусственный Интеллект (219515) 9 месяцев назад
это спамер, он тут часто это спрашивает
. Знаток (413) 9 месяцев назад
отец телефон за плохие оценки забрал
вячеслав стороженко Гуру (2989) 9 месяцев назад
Хочет видимо вернуться понял что лучше человека ему не найти поэтому и возращается
Twisted Mind Просветленный (47962) 9 месяцев назад
Его кинула другая баба, и он хочет закрыть эту пробоину тобой. Не ведись.
Ретро Фантаст Гуру (3239) 9 месяцев назад
возможно выпил , иногда парни вспоминают своих бывших , а вот выпьешь сама , возможно и сама ему напишешь