Экстремальный уровень графики PUBG
Как открыть экстремальный уровень графики, у меня максимум доступна ультра (устройство infinix hot 30)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Твой телефон даже не в средней ценовой категории, а в минимальной. Радуйся что вообще запустил пабг на нем
Там Helio G88, даже если найдёшь хитрость включь эти ультры, то получишь просадки и фризы, а в сетевых играх это очень неиграбельно
Надо телефон купить мощнее
зачем тебе Xtreme ULTRA GRAPHICS HDR 1488p в пабге?
Скачай компьютер за 80к