Стук в двигателе восход 3м01

Стучит что-то в цилиндре и на холодную, и на горячую, когда даю газу тоже стучит. Что это может быть? Видео- https://youtube.com/shorts/fTNcHWisbp0?feature=shared

Попробуйте отдать на ремонт

На шатун похоже, и проверь лепестковый клапан, в целом мотор норм работает

Это он тебе как бы намекает,что рано ты его беспокоишь,сезон не начался.
А вот что стучит,так сними горшок,да посмотри.Точнее узнаешь

у меня тож так стучало.оказалось палец поршневой с шатуном.причем стучал сновья только сперва на нагрузках,а потом уже как у тебя.попробуй втулку бронзовую запрессовать,правда мотор будет перегреваться быстрее чем с игольчатым подшипником.

на палец похоже

Стук в двигателе Восхода 3М10 может иметь разные причины, включая износ деталей, проблемы с топливной системой или смазкой. Рекомендуется обратиться к специалисту для точного диагноза и устранения проблемы.

Масло чистое ? Нету стружки ?

Похоже на стук либо же клапанов, либо же поршней

Нету