Вопрос к атеистам. Как вы объясните нечто, что нарушает законы физики и природы, не прибегая к понятию
"высшей силы" или "трансцендентальной сущности"?
Явления, которые нарушают известные законы природы и физики, относятся к ещё не изученным явлениям, законы которых ещё не сформулированы...
Они не могут объяснить причину их появления, а Вы о нарушениях спрашиваете
Что именно нарушает законы физики?
Падение человека с высоты 3 километра на самолете, не повлекшее смерть.
Вы для начала приведите примеры того, что нарушает законы физики и природы, а потом уже поговорим об ответах))
человек упал на самолете с высоты нескольких километров, даже пусть 500 метров.и выжил .
Насилие над сознанием(вкладывание в него инфы которую не может сознание объяснить) тоже насилие
лям на право,лям на лево