Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
♥  Юлия (Sh.)♥ ♥ Юлия (Sh.)♥
Высший разум
Gentleman Gentleman
Оракул
Майнер Антон Владимирович Коломбина Константин •••

В 50 лет жизнь уже заканчивается?

Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
а мне кажется, что жизнь не заканчивается пока ты сам живешь, пока в твоих глазах есть блеск, есть желание жить, когда ты любишь и любим.
Остальные ответы
ана ужо как 10 лет закончилась
Жызнь заканчивается когда находишся в морге.
Ой не знаю! Меня отец в 50 лет родил! :)))
НЕТ!!!!Я протистую....жизнь начинается заново!!!!Давайте жить вечно
Жизнь заканчивается с рождением ребенка.
а это смотря в чём у тебя заключается само понятие - жить...
Что для тебя ...самое дорогое...
"... гразный слепой нищий протягивает людям обтрёпанную шляпу и гнусавит:
- Люди добрые, подайте на пропитание... помогите человеку, который лишился самого дорогого...!
Проходящий мимо мужчина бросает в шляпу деньги и с сожалением качает головой:
- Надо же... Неужели ещё и импотент!"
Уверяю Вас, в 50 лет жизнь ни в коем случае на заканчивается. Моей знакомой идет 51 год, но выглядит она на 10 лет моложе. На работе мужчины обращают на нее внимание больше, нежели на более молодых коллег. Фигура у нее как у девушки. И жизни и оптимизма в ней гораздо больше, нежели в молодых девчонках, что рядом с ней. Ну и по части сексуальных игр она сильнее и интереснее молодых. Вот так-то... :))
не всегда, у некоторых только начинается! Дети выросли, стали самостоятельными, теперь можно и самим и отдохнуть!
НЕТ. КОНЕЧНО, будь женственна . довольна собой, обаятельна, живи в свое удовольствие, дыши полной грудью , с интересом смотри по сторонам, и будь счастлива
НЕТ. КОНЕЧНО, - Каждая женщина — это цветок, способный цвести в любом возрасте, Просто для этого надо быть Женщиной с большой буквы !
Женщина с большой буквы не будет «мамочкой» — только женой и «дочкой» , которую надо баловать и задаривать! Она никогда не будет переносить свою нерастраченную нежность на существо мужского пола — ему душно от этой любви.
Она следит за собой, чуть-чуть вальяжна и никуда не бежит.
Она ухоженная: хорошая стрижка, продуманный макияж, элегантный наряд и дорогая качественная обувь. Но главное — у нее горящие, заинтересованные глаза.
Она не боится «неравного» брака с молодым и горячим партнером, ведь к 50 годам ее гормональная система достигает своего сексуального пика. Но за все нужно платить. За каждый год молодости любовника тоже. И она платит — его абсолютной свободой.

Похожие вопросы
Также спрашивают