Как Вы думаете: Бог придумал человека, или человек Бога?

сергей скляр Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Еленка Ленкина Мастер (1208) 15 лет назад
Отвечу так, Бог придумал человека, потому как у него богатое воображение и фантазия, а человек придумал Бога потому что у него не хватило воображения и фантазии.
И добавлю - и Бог, и человек придумали друг друга :)
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
Горшок придумал Горшечника или Горшечник придумал горшок?
Марина Дядькова Гуру (3316) 15 лет назад
Бог создал человека, а человек Его отверг.
-------------------- Мыслитель (9105) 15 лет назад
Зачем каждый день спрашивать одно и тоже ? ,этот вопрос есть почти на каждой страничке. Помойму каждый на ответах считает своим долгом задать этот вопрос.
Shipa_Shi Просветленный (28004) 15 лет назад

”Иисус — раввин и церковь его — синагога”

Глава выделена отдельно, т. к. многие обманутые русские люди не знают что христианство - это иудаизм, да ещё к тому же не полноценный, в христианстве отсутствует Знание законов мира; и заблуждаются, видя в роли спасителя, еврея Ешуа (нет такого имени - Иисус, это стилизация).
Янус Искусственный Интеллект (122395) 15 лет назад
Горшечник (человек) придумал горшок (бога) =))
Татьяна Селезнева Профи (622) 15 лет назад
Вселенная придумала чаловека, а человек уже придумал себе Бога