Люди кого бесит при отправке сообщения"вводить код"????

Roe Знаток (377), закрыт 15 лет назад
У меня был такой случай,что я короче отправила сообщение и разговаривала по телефону и отправляла ему....
и он говорит через миут 15 что не пришо,я смотрю и там было написано "всети код"!!!!Блин вот забесило конкретно!!!!
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Профи (943) 15 лет назад
меня скорее бесит то когда код настолько извращен что даже человеку не разобрать что там нацарапали...
Остальные ответы
  Мастер (2067) 15 лет назад
Зато код помогает избавиться от спамеров и флудеров...