Что подарить маме девушки?

Эмиль Профи (587), на голосовании 1 год назад
Что подарить маме девушки?
Завтра день рождения, собираюсь в магазин
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (741969) 1 год назад
Спроси у девушки, что порадует ее маму, если букет цветов уже не считается подарком.
ЭмильПрофи (587) 1 год назад
Нужно без девушки этот вопрос решить
Лена-пена Искусственный Интеллект (741969) Эмиль, я написала, что можно.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (174897) 1 год назад
У меня Толик маме дарил пиалки фарфоровые, с фигурными краями, набор из 3 штук. Очень угодил!
Независимое мнениеМудрец (19503) 1 год назад
Так вот как зовут того учителя из универа или врача о котором Вы здесь где-то пол года тому писали)
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (174897) Независимое мнение, И что могло вас заинтересовать в моей незаметной жизни?
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (47614) 1 год назад
Тёще сковородку купить нормальную можно
vladimir bruder Просветленный (25046) 1 год назад
Теще что-то дарить.. , куда катится Мир , образование убито
Катя Мастер (1641) 1 год назад
Цветы - универсальный подарок, который всегда будет к месту. Выберите красивый букет или цветущий комнатный растение.
Конфеты или шоколад - вкусный подарок, если мама девушки любит сладкое. Выберите красивую коробку конфет или шоколада.
Духи или туалетная вода - если вы знаете предпочтения мамы девушки, выберите подходящий аромат.
Косметика - набор для ухода за кожей или декоративная косметика могут быть приятным сюрпризом.
Украшение - кольцо, серьги или браслет, если вы знаете вкусы мамы девушки.
Книга - если мама любит читать, выберите интересную книгу в подарочном издании.
Подарочный сертификат - в спа-салон, на массаж или косметические процедуры.
Оригинальный подарок - если хотите удивить маму девушки, подумайте о необычном подарке, например, о мастер-классе по ее интересам или фотосессии.
Ваза или другой предмет интерьера - если мама занимается дизайном дома и любит украшать свое пространство.
Впечатления - подарите билеты на концерт, театр, кино или путешествие.
Главное, что подарок был от души и с заботой о человеке.
ML Мудрец (18202) 1 год назад
Цветы,самое лучшее! -это покажет твое отношение к ней
СВ Просветленный (36477) 1 год назад
Цветов хватит ,пока не теща
Kwyjibo Мудрец (11090) 1 год назад
Спроси у самой девушки.