вчера мог немного перезаниматься спортом, это да.... а ещё долбанулся лбом (как раз после этого пошёл на тренировку... но мне было не сильно больно) а сегодня проснулся в очень плохом состоянии, на простуду не похоже... но сильная усталость, постоянно душно, мышцы и голова болят.... плюс сейчас выпил мексидол, а от него только температура поднялась.... что происходит?
а сегодня проснулся в очень плохом состоянии, на простуду не похоже... но сильная усталость, постоянно душно, мышцы и голова болят.... плюс сейчас выпил мексидол, а от него только температура поднялась....
что происходит?