Как атеист, вы можете рассказать, как жизнь возникла из неживого вне контекста биологических процессов?

если тебя интересует биологические формы , то это не жизнь, а конструкции типо био-роботов с искусственным интеллектом. А вот реальная ЖИЗНЬ, то есть живое СОЗНАНИЕ или по другому говоря личностное Я, это уже ни один ученый нейрофизиолог не объяснит что ЭТО и от куда взялось

Прада лежит на виду. На поверхности.

Им удобно верить в эту чушь, дабы не признать ошибочным свое мировоззрение.

это не чушь это одна из теорий плохо быть бестол.. неграмотным :)

Сейчас они пошлют тебя в гугл

Доказано что жизнь во вселенной есть почти везде даже в космосе :)
Пока речи нет о искусственном происхождении это теория не доказана идет речь о том что у всех ДНК одинаковая и тот кто это распылили во вселенной это ученые пока не видели...

Внимание Цитирую! Веданту!
Когда разумный человек перестает видеть разницу между живыми существами, заключенными в разные материальные тела, и начинает понимать, что живые существа находятся всюду, он достигает Брахмана. Бхагавад - Гита 13.31

Подобно тому как глиняные горшки создаются из земли, покоятся на земле и, разбиваясь, снова превращаются в нее, все мироздание порождается Верховным Брахманом, покоится на Нем, и после уничтожения погружается в Него. Поэтому мы в почтении склоняемся перед Господом, источником Брахмана.
Шримад-бхагаватам 6.16.22

Помещенный в огонь железный прут раскаляется докрасна и сам начинает жечь, как огонь; так и тело, чувства, жизненная сила, ум и разум, представляющие собой безжизненную материю, приходят в движение, когда Верховная Личность Бога помещает в них крупицу сознания. Органы чувств не способны действовать сами по себе, без милости Верховного Брахмана, так же как железо не может жечь без соприкосновения с огнем.
Шримад-бхагаватам 6.16.24

Спасибо! Интересно

то есть ты желаешь узнать где создатель и как создал создателя а создатель создателя создал создателя создателя)) ответа не будет ибо мы ограниченные биологические роботы)

Они фанатично верят в самозарождения не имея ни каких доказательств!

Совсем, дурак, да?)) Атеисты не верят, тем более фанатично, а знают. И на какой, только, помойке вас, безмозглых ботов, набирают. Неужели на Авито?

В продуктах науки, компьютере и интернете, тоже есь память. И это самое важное, что в них есть! А все враги народа лежат там в отдельной папочке. До поры, до времени.

Всё идёт из ядра планеты Земля. Для этого, там, есть все условия. Огромная температура и огромное давление. Например, нагретая вода, под давлением, толкает паровозы, а они, по всему миру, развозят полезные вещества. А здесь, целое, ядро планеты. В нём может, любая, энергия возникнуть. И <<энергия жизни>>, которая всё двигает, в том числе. А двежение и есть жизнь.

) спасибо

Как атеист не могу

поставь бочку чистой воды весной на улице и посмотри через месяц ,что в ней зародиться....

То есть есть доказанный факт , что наша планета изначально имела воду?

Вот и я об этом)

нашел как то бог кусочек глины..., но это про человека, а всяки микробы взмахнул левой рукой и пр. в детском саду эту историю знают