Не запускаются программы с языком джава

Demon_kotika Знаток (282), на голосовании 4 месяца назад
Что делать если не запускается тл легаси и другие программы которые написаны на джаве, тлаунчер и салвир лаунчер не запускаются, а с тл легаси вот такая фигня:
Джаву переустанавливала ставила даже старую и новую все равно такое
Голосование за лучший ответ
amethyst_2763 Мудрец (11354) 5 месяцев назад
удали джаву на корню через рево унинсталлер какой-нбудь и скачай 8-ю с сайта java.com . легаси сам все подберет как надо.
Demon_kotikaЗнаток (282) 5 месяцев назад
Я уже починил, там надо было в настройках язык и там что то ещё выключить одну галочку и перезагрузить пк