Сколько дает банк времени на выплату просрочки по кредиту

Никита Новиков Профи (678), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88750) 2 месяца назад
Сколько угодно. Просто на просрочку начиляются пени, это большие суммы. Чем быстрее погасишь, тем быстрее пени закончат начисляться.
БЖФ Банк Ученик (239) 1 месяц назад
Сроки могут меняться в зависимости от политики конкретного банка и условий кредитного договора. Обычно банк предоставляет от нескольких дней до нескольких недель для урегулирования просроченного платежа перед тем, как применять штрафы или принимать другие меры.