Чем отличаются сайты: steambalance.cc и steam-balance.ru?
Первый сайт
Второй сайт
Раньше 2 сайт был оригинальный и был только сти и купи для того, чтобы пополнять стим баланс при помощи Логина, но потом и купи код и стим закрылись и чтобы купить себе игру на аккаунт, оставалось только пополнение аккаунта. Стим скины на или же там же покупать игры через стим-гифт, но всё же недавно 2 сайт с точка ру опять заработал, но всё это время там появился. Сайт стим-бел, он полностью копировал интерфейс-сайта, но как раз-таки после того, как он заработал 2 сайт на нём, поменялся интерфейс, а тот, который появился новый стим беланс. Там остался старый интерфейс, к какому сайту верить?
steambalance.ru перешел на steambalance.cc
Пидарасины. Зажали сотку рублей, не возвращают. В поддержке тоже уроды, нет ваших денег и все. Пусть подавятся уроды! В общем не рекомендую.
Я вот использовал steambalance.ru без тире
издец, ты научись мысли свои нормально формулировать, и писать заодно
Что там, что там наe6ывают