А кто помнит сколько стоил хлеб(батон,украинский,паляница,арнаутка,булочки) в 80-х годах?
с сотрудницей разговорились сегодня и не сошлись в ценах)
Дополненмне помнится, что батон стоил 22 коп., украинский - 14-16-20 коп., паляница - 28., арнаутка - 16, булочки 3-12 коп...и хлеб был вкуснее, чем сейчас.
точно помню, что был батон за 25 коп и за 19коп. булочку помню только рогалик - 6коп. а паляница кажется 22коп.
Нарезной стоил 25 коп, далее были батоны по 18 и 16 коп, серый за 13 коп, городская булка стоила 10 (или 7?) коп. Сметанник стоил 24 коп. , черняшка-18 коп. И махонькие булочки круглые по 3 коп....
белый - 18 коп, серый - 14 коп, дарницкий - 16 коп, булик - 5 коп, майская - 7 коп.
Ржаной 16коп, батон нарезной 20коп, булочка 15коп. Цены по Липецкой обл
В Москве были батоны по 13,15,18,28(огромные!!!), городские булки по 7 коп, поляница 40 коп.. Ржаной 16 коп., "Орловский"-18,булки всякие от 3х до 12 коп., рогалики и бублики по 5 копеек. Хлеб был вкусный, это точно!