Отчисление с колледжа
Здравствуйте, мне 17 и только через полгода будет 18 лет, учусь на втором курсе и очень хочу отчислиться так как понимаю это вообще не мое да и в целом не нравится заведение, так вот могу ли я отчислиться по собственному желанию если я смогу поступить только в сентябре? или нужна перед отчислинием обязательно числиться в другом колледже? и не будет ли никаких проблем по поводу каких-то законов?
Поосторожнее с военкоматом... Туда сразу передаются данные по отчислению
можешь. тоже забирала документы из колледжа в середине учебного года
в любое время можешь уйти
Можешь. Без проблем