Может Серебрянкой покрасить....чтоб с далека блестело???

ERA ERIS Мастер (2025), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Незалежную нашу....
Лучший ответ
Остальные ответы
Vladka Ученик (156) 15 лет назад
мда... смотря что и для каких целей
Елена Новичкова Профи (719) 15 лет назад
А кот, вылизыват, чтоб блестело. ( Поговорка: Блестит, как котовы яйца)
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) 15 лет назад
Серебрянка не блестит... Она серая....
ERA ERISМастер (2025) 15 лет назад
серебрится
Полярный медведь Искусственный Интеллект (134571) Фигня...Я брал баллончик аэрозольный,на катере детальки подновить...Два дня поблестела и все...Опять серая...Хотя немецкая....
Олег Здоров Мастер (1127) 15 лет назад
и скипидаром, что бы не замёрз.
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Не рекомендую.... но в детстве. натирали 5 копеек ртутью из градусника, как 50 коп. блестели. Про вред никто не рассказывал.