Кто такие славяне - арии ? Простыми словами объясните ?

☀️✨ Просветленный (29901), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Все ответы малообразованных и бескультурных людей скрывают
Лучший ответ
Это Непростогнев Профи (758) 1 год назад
словяни но с еволюцией, типо особый бафф
Остальные ответы
Johny D Гуру (3420) 1 год назад
Они сражались с рептилоидами )
John G. Wild Искусственный Интеллект (115330) 1 год назад
Пришельцы с супер-Генами, которые дали миру все. Ну, кроме секса! Он произошел от Евреев.
вв Профи (586) 1 год назад
арии это не только славяне, арии это арийцы, арийцы это народы индоевропейской семьи, считается что арийцы высшая человеческая раса, превосходящая остальные расы по интеллекту и физически
Мастер ШуОракул (56044) 1 год назад
Славяне не арии, а арии не славяне; это разные параллельные ветви от индоевропейцев.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (273974) 1 год назад
да НЕ смотрите Вы этого РЕН TV!
там Вам ещё и НЕ такого бреда понарассказывают!..
добрячок Искусственный Интеллект (116559) 1 год назад
простыми словами не получится, чтобы понять это нужно ВЕДАТЬ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228977) 1 год назад
Бредни рентивишные.
Славяне никогда не были великим народом.
☀️✨Просветленный (29901) 1 год назад
Я не смотрю ваш телевизор
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228977) ....., Сейчас бред разливается широко.... Эти родноверские истории, придумали чекисты в 70-х, как альтернативу Религии.
Супермух ИзидназиГуру (4319) 1 год назад
А как же великий рус Волод который первым оседлал пленного тиранозавра вооруженного малокалиберными пушками?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228977) Супермух Изиднази, Нее, этот не считается, детей не завел. Пушки маловаты были....
Minstrel Просветленный (35452) 1 год назад
Клёсова обчитались?)
Древние арии (действительные, а не выдуманные) - общие предки иранских и части индийских народов. Конец II - начало I тысячелетия до н.э.
Славяне "разделились" с родственными им балтами в рамках Северо-западной индоевропейской языковой семьи не ранее середины I тысячелетия до н.э.
☀️✨Просветленный (29901) 1 год назад
Нет , Грота
Но все пошло от вопроса : Что может объединять скандинавов и славян между собой ?
В одной студенческой работе!
Трикотэ Оракул (83885) 1 год назад
Арии это индоиранская ветвь белой расы, ну и к славянам отношения не имеют скорее всего примерно так на 99,9%. Может сербо-хорватам какие то родня.
☀️✨Просветленный (29901) 1 год назад
Вы похоже не до конца дочитали инфу
Арии населяли не только Индию и Иран
Эта ветвь распространялась по степной и лесостепной полосе Днепро - Донского региона
Южного Урала
Зауралья и уходила частями в среднюю Азию
Трикотэ Оракул (83885) ....., таджики и киргизы, то есть их предки? ну может быть. только славяне то при чём?
Мастер Шу Оракул (56044) 1 год назад
Славяне это потомки линии R1a-Z280, а арии потомки линии R1a-L657, общий предок R1a-Z645 жил около 5 тыс лет назад.