Какие недостатки,, Toyota Land Cruiser-100,,

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мельник Профи (720) 17 лет назад
Лучше Кукурузера машину не найти.
Остальные ответы
panachka_@mail.ru Профи (668) 17 лет назад
Ой их масса! Не очень быстро едит, не очень хорош по проходимости, не очень комфортный!
И вообще круизер машина для охраны! Если хочешь брать себе джип, то уж никак не крузак, но если ты конечно весом 150кг, а ростом 2м, то это идеальная машина для тебя!
(но мой папа предпочел патрол)
Kisselev Kirill Ученик (219) 17 лет назад
Типичная консервная банка
По трассе гонять опасно - на кочки попадет мосты прагать начнут и вылетишь
Для езды не по дороге - вообще неподходит, база широкая у него сесть легко можно.
А для любителей больших машин лучше Субурбан! :)
Кстати для тех кто 2 ме ра ростом всеж лечше ГОЛЬФ!!! ну или хаммер а крузер один хрен для япошек...маленьких
NEO Профи (534) 17 лет назад
Неубеваемый так же как и 80 - ка, только внешне посовременней
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
короче PANACHKA уж точно не хрена не шарит в машинах (потрол - лажа ) , а уж тем более в джипах - машина всем хороша , и проходимость и ходовые качества ( работал на "юбилейном" ) ...вот только внешне мне не нравиться из за больших щелей между кузавом и бамперами .. а так .. славный внедорожник !!!
Пользователь удален Профи (569) 17 лет назад
Это кто такой умный Крузак консервной банкой обозвал, а?
Из недостатков у него только цена и обслуживание (очень уж дорогое). По другим поводам не слышала ни одного плохого слова ни от одного владельца. Все радостные ездят и довольно быстро.
На всякий случай напомню, что автомобили японской сборки куда комфортней европейских и американских. При покупке японской машины только неграмотный человек может спросить про стеклоподъемники, кондиционер и гидроусилитель. Все в комплекте, господа, а еще ионизатор, литье, люк, магнитола с дополнительной акустикой, амортизаторы на водительском кресле и очень много чего. Завидуй, Европа!!!

Степан Апраксин Мудрец (10518) 17 лет назад
ЛК 100 - отличная машина (грежу им)
Если есть возможность купи лексус 470 с виду тоже самое,подвеска более продвинутая,салон круче.