Написать краткий текст!
Напишите пожалуйста краткий текст на любую из тем: "Школа", "Весной", "Зимой", употребляя назывные предложения.( напоминаю: назывные предложения - простые предложения с одним главным членом подлежащим) Заранее спасибо!
Зима. Дети вышли на прогулку в парк. Из дома они прихватили кормушку для птиц и повесили ее на дерево. А тут и воробьи, и синички! Они прилетели к кормушке и стали клевать крошки и семечки. Радость для детей! Так ребята помогают пернатым друзьям пережить любые морозы.
Весной расцветают яркие цветы. Школьники радуются первым теплым дням.
"Весной просыпается природа. Первые лучи солнца греют землю. Подснежники и крокусы расцветают, украшая поля и луга. Весенние птицы возвращаются из тёплых стран. По утрам слышен их весёлый щебет. Весна наполняет сердца радостью и обновляет всё вокруг."
школа весна зима
весной я пошел в школу, а зимой забросил нафиг