Помогите пожалуйста решить май праблемс на C#

Кирилл Фисик Ученик (150), на голосовании 1 месяц назад
Помогите плиз
Нужно написать код на си-шарпе по задаче
6) Описать класс «Предметный указатель». Каждая компонента указателя содержит слово и номера страниц, на которых это слово встречается. Количество номеров страниц, относящихся к одному слову, – от одного до десяти. Необходимо создать следующие методы класса:
- формирование указателя с клавиатуры и из файла;
- вывод указателя;
- вывод номеров страниц для заданного слова;
- удаление элемента из указателя.
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425100) 2 месяца назад
Ну я-то это сделаю на раз, а ты поймешь, что там сделано-то? Вот тебе готовый проект, наслаждайся: https://cloud.mail.ru/public/PZw6/LK5ZuL3JK