Не могу найти новых друзей уже 2 года
Я не могу найти себе новых друзей хотя бы по интересам уже года 2... Да, есть бывшие друзья, которые кардинально изменились в худшую сторону... Есть один, но он как то холодно относится ко мне. Мне просто надоел общаться с одними и теже людьми,которым я становлюсь ненужным.Да, я пытался записываться на все возможные кружки, что мне нравятся, но я там будто невидимкой был... Есть пару интернет друзей, но это абсолютно не то.
хмм давинчик и при нажимание кого ищешь выбири парней. в анкете напиши ищу друзей по интересам и тп. Они тебя либо сами найдут , либо ты тыкнешь кто нравится
Продолжай искать...
накуй не нужны