Научите воевать в hoi4
Дал армии приказ идти в Варшаву(линию прорыва а некоторые дивизы как вкопанные стоят если ими по очереди не натыкать, а идут 2-3 дивизии тупо по прямой и захватиый маленькую линию до Варшавы (неравномерно). Объясните как сделать чтобы все дивизи двигались равномерно (то есть все территории захватили а не тупо до столицы дорогой шли)
Пробуй, если что-то не получается - Ютуб в помощь. Мне друг за 10 минут примерно показал интерфейс и основные моменты - дальше я сам ибашил и иногда ютубом пользовался
Курсы платные, 1 час - 500 рублей.
Что это такое?
https://otvet.mail.ru/question/236798669 - "помогите", это сколько в £ (по курсу вашего убого ЦБ?