Всю ту неделю каждый вечер выпивал бутылку водки, а в выходные аж три, 1,5 в пятницу и 1,5 в субботу.

Ludfed Гуру (3081), на голосовании 1 месяц назад
Всю ту неделю каждый вечер выпивал бутылку водки, а в выходные аж три, 1,5 в пятницу и 1,5 в субботу, в воскресенье не пил, как же хорошо прошла неделя!
А что вы думаете по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Chemist Мастер (2348) 2 месяца назад
Молодец, печень тебе спасибо не скажет
LudfedГуру (3081) 2 месяца назад
У алкашей обычно первой отваливается не печень, а разум, но пока этого не наблюдается.
п Оракул (66290) 2 месяца назад
я смотрю на алкашей и понимаю, что не стоит оно того
LudfedГуру (3081) 2 месяца назад
Вы просто не пробовали, это даже не первый запой, это как понюхать первую розу!
п Оракул (66290) Ludfed, спасибо, не надо
LudfedГуру (3081) 2 месяца назад
Хозяин барин, колхоз дело добровольное.
п Оракул (66290) Ludfed, даже без спасибо, это я погорячилась
LudfedГуру (3081) 2 месяца назад
Не будем ударяться в суждения, во первых я продолжил, во вторых правилами не рекомендуется открывать обсуждения, нужно задавать и отвечать, по правилам ресурса ;)
п Оракул (66290) Ludfed, я диву по своим правилам
LudfedГуру (3081) 2 месяца назад
Ну значит вас рано или поздно зобанят, я предпочитаю учитывать правила социума в своих желаниях.
п Оракул (66290) Ludfed, один раз га неделю
LudfedГуру (3081) 2 месяца назад
Давно уже с батюшкой обсуждал этот вопрос, деманы они в людях, никто тебя под руку не толкает, а остальное, это обычный инфантилизм, украл? бес попутал. Нуну, конечно, делать ему больше нечего, сидеть и подталкивать, укради укради, демоны так-то это падшие ангелы и у них есть занятие получше, чем маргиналов подталкивать спереть очередной смартфон.
Ludfed, это аллегория всего лишь, конечно ты выбираешь пить тебе и ли не пить, расплачиваться за удовольствие или получать их естественным путем, умеренно расходуя эндорфины
Валя Апофис Мыслитель (8635) 2 месяца назад
минусы будут?
LudfedГуру (3081) 2 месяца назад
Не, мочи правду!
Валя Апофис Мыслитель (8635) Ludfed, делаю точно так же и не вижу минусов, предлагаю побухать по скайпу или вассапу в четверг xD
кисуня) Искусственный Интеллект (289827) 2 месяца назад
что думаю?думая скучна ваши жизнь.напиться водки-ваш предел.
LudfedГуру (3081) 2 месяца назад
Это я еще не пердел!
извините, деградирую ;)
Александр Холод Оракул (97249) 2 месяца назад
Что я думаю? Глядя на алкашей...
Что синька яд, пить однозначно не стоит
Татьяна Лето Оракул (95660) 2 месяца назад
Думаю, сколько денег и полезного времени зря на ветер. Мне бы одной бутылки водки хватило на месяц: вечером в выходной по 100 г под горячий супчик. И настроение, и похмелья ноль, и без вреда здоровью, и дела полезные по дому можно делать хоть вечером, хоть с утра